Организация

Фотостудия сюжетная линия

4,7
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Услуги для населения

Организация

Фотостудия сюжетная линия

ООО «Фотостудия Сюжетная Линия» - федеральная детская фотостудия. Начиная с 2007 года, мы проводим индивидуальные и групповые фотосъемки в детских образовательных учреждениях нашей страны. На 2024 год мы успешно ведем свою деятельность в 40 городах.

Особенность нашей продукции в том, что мы прибегаем к дополнительной дизайнерской обработке снимков, благодаря чему, обычная фотография приобретает уникальный сюжет. Опытный коллектив студии превращает мальчиков и девочек в космонавтов, принцесс, топ-моделей и автогонщиков – в тех, кем они мечтают стать, когда вырастут. Кроме того, у нас Вы сможете заказать значки, календари, магниты и множество других сувениров с фотографией своего малыша. 

За время работы студии нашими клиентами стали более  32 000 детских садов, школ и детских лагерей по всей России и около 1 700 000 детей получили наши фотографии.

Мы дарим детям веру в сказку!

Отзывы о компании

4,7отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 9
    Своевременная оплата труда
  • 6
    Удаленная работа
Региональный представитель
Февраль 2023
Региональным представителем отработала недолго, но могу сказать: отличная компания. Несомненные плюсы- свобода в организации своего рабочего времени, честные и достойные для моего региона комиссионные с продаж, всесторонняя поддержка руководства, компенсация ГСМ. Продукт нравится заказчикам. Конечно, работать надо, как и везде в продажах (оклада нет, только %). Собиралась работать и дальше, но наступил "тот самый" карантин 2020г, когда закрыли все и всех. Было очень жаль, но сферу деятельности пришлось вынужденно сменить. Компанию рекомендую и желаю дальнейшего развития!
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании