Организация

Дизайн-М, г.Нижний Новгород

Нет отзывов
Нижний Новгород
Сферы деятельности

Нефть и газ

Организация

Дизайн-М, г.Нижний Новгород

Концерн «Шелл» — ведущий мировой поставщик смазочных материалов, объединяющий энергетические и нефтехимические компании, работающие в более чем 90 странах мира. Компании, входящие в состав концерна «Шелл», занимаются разведкой, добычей и переработкой углеводородов, газа и производством электроэнергии, маркетингом нефтепродуктов и продуктов нефтехимии, а также разработкой возобновляемых источников энергии.

В 2012 году «Шелл» первым среди международных нефтегазовых компаний, работающих в России, построил комплекс по производству смазочных материалов в городе Торжок, Тверской области. Комплекс «Шелл» в Торжке, рассчитанный на производство 200 млн. литров (примерно, 180 000 тонн) смазочных материалов в год, является одним из крупнейших предприятий концерна «Шелл» по производству смазочных материалов в мире.

Наша компания является официальным дистрибьютором «Шелл» с 1999 года по двум направлениям:Филиалы расположены в 11-ти городах 

Головной офис компании находится в городе Казань. В штате компании высококвалифицированные специалисты прошедшие академию «Шелл». Специалисты по продажам и технические специалисты каждого филиала ежегодно повышают свои профессиональные навыки на тренингах и семинарах организованных «Шелл». Это позволяет быстро и качественно обслуживать заказчиков и предоставлять техническую поддержку по любым возникающим вопросам:

  • гарантировано и качественно подобрать продукт под потребности заказчиков
  • провести лабораторные исследования масла
  • провести обучение персонала заказчика
  • провести консультацию по применению масел и смазок

Отдел логистики позволяет осуществлять доставку в зоне обслуживания заказчиков в срок не более 24 часов. Склады площадью более 100 000 м², позволяют держать запас и ассортимент масел удовлетворяющий любые потребности заказчика.

 

Наш сайт: www.shell-group.ru

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.