Организация

ООО Архитэк

Нет отзывов
Нижний Новгород
Сферы деятельности

Перевозки, логистика, склад, ВЭД

Организация

ООО Архитэк

АрхиТЭК—  транспортная компания существующая с 2013 года, за этот срок мы смогли положительно зарекомендовать себя на рынке транспортных услуг как надежный и добросовестный партнер.

Мы оказываем услуги по перевозке грузов в городе Нижний Новгород и области, в регионы Российской Федерации и страны ближнего зарубежья автомобильным транспортом грузоподъемностью от 1.5 до 20 тонн. Нашими квалифицированными специалистами были организованы и осуществлены перевозки более миллиона тонн различной продукции.

В нашем распоряжении имеются транспортные средства, предназначенные для перевозки негабаритных грузов, спецтехника для осуществления любых видов погрузо-разгрузочных работ: краны, погрузчики, манипуляторы. Также имеются платформы для перевозок контейнеров, изотермы и рефрижераторы для грузов, требующих соблюдения особого температурного режима, зерновозы, самосвалы, открытые бортовые автомобили, оснащенные «кониками» для перевозки труб или бревен.  Кроме своего транспорта у нас есть огромное количество партнеров — собственников транспорта, с которыми мы работаем по договорам, и это сотрудничество зарекомендовало себя с лучшей стороны, что доказывает нашу стабильность для наших клиентов. Это значит, что мы всегда предоставим грузовой автомобиль, удовлетворяющий Вашим требованиям.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.