Организация

ОСНАСТИК

4,8
Москва
Сферы деятельности

Металлургия, металлообработка

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

Тяжелое машиностроение

Организация

ОСНАСТИК

Работа в компании ОСНАСТИК

 

                           10 лет                                                         более 30                                                  1800 клиентов          

       на рынке металлообработки                               сотрудников                                              по всей России

  

Знакомство по интересам.  

К главному – вы выбрали нас, прочитали описание компании и вакансии, связались с нами и мы пригласили вас на собеседование. 

Расскажем, как происходит подбор персонала у нас, например на должность инженера отдела продаж.

Два этапа собеседований:  

I Менеджер по персоналу проводит совместно с руководителем отдела продаж.  

II Генеральный директор с кандидатом.    

– на первом этапе мы совмещаем техническое и структурное интервью, по времени занимает 40–60 минут (проводится в офисе, кандидат смотрит насколько по территориальности ему удобно, а также офис и коллектив нашей компании), рассматриваем кандидатов с высшим техническим образованием (желательно машиностроение), с возможным опытом на производстве в должности инженера-конструктора/технолога, а также c предметным понимание, что такое фрезерная, токарная и инструментальная оснастка.

 - во втором этапе, генеральный директор беседует на различные темы, узнает человека как личность, и насколько он впишется в корпоративную культуру нашей компании (кейс-интервью).   В структурном интервью узнаем про кандидата общую информацию.  

Переход к деловому сотрудничеству. 

Мы не томим кандидата долгими ожиданиями по результатам собеседования, если принимаем решение не в пользу кандидата, то по телефону он получает полную и развёрнутую обратную связь. А с предложением о работе выходим на кандидата в течении 5-ти дней.

Отзывы о компании

4,8отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удобное расположение работы
Отзыв сотрудника
Апрель 2022
Работаю в компании меньше года. За этот период я прошла первую аттестацию, компания даёт возможность расти профессионально, что меня порадовало. Дружный и молодой коллектив. Стабильно получаю зп. Сотрудники обеспечены новым железом. Приятно, тут быть)
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании