Организация

DAYNET

4,9
Нижний Новгород
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Организация

DAYNET

DAYNET – ведущая компания в области управления репутацией в интернете с более чем 10-летним опытом на рынке. 


Компания постоянно растет и развивается, имея в штате более 40 сотрудников, работающих как в офисе, так и на удаленке. Мы специализируемся на создании и поддержании репутации компаний и персон, охватывая клиентов по всей России и СНГ.


Наш портфель клиентов включает средний и крупный бизнес, политиков и медийных личностей. Гарантируем конфиденциальность в работе с каждым клиентом и сотрудником, заключая с ними NDA. 

 
  • Мы являемся первопроходцами в продвижении управления репутацией работодателя и обучаем своих сотрудников с нуля, создавая высококвалифицированные кадры в сфере ORM.


Наша компания предлагает уникальные методики и стратегии, обеспечивающие стабильный рост и развитие бизнеса клиентов. Мы гордимся тем, что наша работа способствует укреплению репутации клиентов в онлайн-пространстве, делая их успешными и востребованными на рынке.

В нашей компании вы найдете стабильный карьерный рост, крутую команду и комфортные условия труда. Мы ценим своих сотрудников и предоставляем им возможности для развития и мастерства своих навыков.

Вот некоторые преимущества, которые вас ждут:

  1. Стабильность: Мы продолжаем расти и развиваться, обеспечивая своим сотрудникам уверенность в будущем и стабильный карьерный рост.
  2. Совместное времяпрепровождение: Мы уделяем внимание командной работе и поддержке, чтобы каждый член нашей команды чувствовал себя важным и входящим в процесс.
  3. Комфортные условия труда: Наша компания предлагает гибкие рабочие часы, поддержку развития и мастерства навыков, а также современные технологии и инструменты для работы.
  4. Обучение и развитие: Мы инвестируем в обучение своих сотрудников, предоставляя им возможность расти и развиваться.
  5. Опыт: Наша команда работает над крупными и нестандартными проектами, что позволяет сотрудникам принимать участие в интересных и значимых проектах, прокачивая свой скилл и постоянно развиваться.
 

Если готовы развиваться вместе - откликайтесь на понравившуюся вакансию и мы свяжемся!

Отзывы о компании

4,9отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удобное расположение работы
Менеджер проектов
Июль 2023
Что мне нравится в работодателе: Пришла на вакансию менеджер проектов. Приняли на работу без опыта, в отделе каждый готов помочь, обучить, рассказать специфику. Есть база статей для обучения, к которой можно обратиться, если возникает вопрос. Коллектив молодой, все друг друга уважают, со всеми общаешься на "ты", отсутствуют какие-то пренебрежения к новеньким, все на равных. Зарплата соответствует описанию в вакансии, всегда есть возможность получить премию. Работаю уже полгода - без нареканий
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.