Организация

ООО Медицинский Центр Наследственность

Нет отзывов
Нижний Новгород
Сферы деятельности

Медицина, фармацевтика, аптеки

Организация

ООО Медицинский Центр Наследственность

Общество с ограниченной ответственностью Медицинский центр «Наследственность» было образовано 11 марта 1992 года. Направление деятельности центра – современные диагностические технологии. Руководитель центра, Воинова Ольга Николаевна, специалист в области медицинской генетики, работающая в данной сфере с 1985 года.Медицинский центр «Наследственность» был первой частной независимой лабораторией, созданной на территории Нижегородской области, и работает на рынке услуг в области лабораторной диагностики на момент 2013 года уже 21  год.На сегодняшний день Медицинский центр «Наследственность» – это высокотехнологичная диагностическая лаборатория, применяющая в своей работе новейшие разработки в области молекулярной биологии и современные IT решения.

Наша миссия:

Внедрение в практическое здравоохранение современных диагностических технологий с целью ускорения сроков и оптимизации диагностического обследования, улучшения качества лечебно-диагностического процесса.

Помочь человеку быть здоровым – используя современные диагностические технологии. Представление технологического процесса как духовной практики, которая включает в себя взаимопонимание, открытость, честность, ответственность и любовь.

Делая акцент на духовную составляющую бизнеса, мы создаём атмосферу доверия и искренности, от которой выигрывают и  сотрудники, и пациенты, и наши партнёры.

Ценности:

Честность и Ответственность: мы постоянно проводим работу по улучшению системы качества проводимых исследований. Мы продаем продукт высокого качества – в этом и заключается наша ответственность.

Успешность и Инновационность: используя свой опыт и передовые технологии в области лабораторной диагностики мы постоянно расширяем спектр предоставляемых услуг.

В наш Центр обращаются пациенты с направлениями от врачей лечебных учреждений, люди, заинтересованные в собственном обследовании, владельцы домашних животных ,фермерские хозяйства.Услугами нашей лаборатории пользуются: ЗАО «Группа компаний «Медси», Клиника «Натали», ФГУ «Приволжский окружной медицинский центр ФМБА России», ООО «Ника Спринг», «Клиника современных технологий  «Садко», ООО «Доверие»,ООО «Аксон»,»ООО «Евромедпрестиж НН»,МЛПУ Женская консультация №1,№2,№5, ООО «Исток», МЛПУ «Городская больница скорой медицинской помощи им.Владимирского», ООО «НН Клиника Николая Волкова», ООО «Медицинский центр «Лотос»,ООО «Ваш Доктор», ООО «Исток 799»,ООО «Диагностический Центр «Экомед», МЛПУ «Родильный дом №1», и другие клиники Нижнего Новгорода и области.

Медицинский центр «Наследственность» осуществляет генетические исследования: ГЕНЕТИЧЕСКИЙ ПАСПОРТ ЗДОРОВЬЯ, а также диагностику:

  • бактериальных и вирусных инфекций (в т.ч. ИППП)
  • кишечных, детских и паразитарных инфекций
  • гормонов и онкомаркеров
  • заболеваний общих для человека и животных
  • заболеваний домашних животных и птиц

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.