Организация

АвтоСейв, ООО, (Служба аварийных комиссаров «АвтоSave»)

Нет отзывов
Нижний Новгород
Сферы деятельности

Финансовый сектор

Организация

АвтоСейв, ООО, (Служба аварийных комиссаров «АвтоSave»)

Служба аварийных комиссаров «АвтоSave» создана для защиты прав автомобилистов и оказания квалифицированной помощи в решении всех вопросов, связанных с ДТП и получением страховых выплат.
Защищая права и законные интересы автолюбителей, оказывая помощь страховым компаниям и ГИБДД, служба «АвтоSave» призвана обеспечить качественный подход к урегулированию последствий ДТП.
«АвтоSave» скоординирует действия до прибытия на место ДТП, вызовет ГИБДД, бригаду скорой помощи, МЧС, эвакуатор, дорожные службы и предоставит консультацию юриста о правильности и порядке оформления документов.
Аварийные комиссары проведут осмотр места ДТП, установят характер повреждений транспортных средств, окажут практическую помощь в сборе и заполнении необходимых документов, сопроводят клиента в органы ГИБДД и страховую компанию.
Организуют независимую экспертизу оценки ущерба имущества с целью получения страхового возмещения.
Рапорт о ДТП с использованием современных технических средств (фотосъёмки, аудио- и видеозаписи и др.) станет итогом работы аварийных комиссаров и дополнительным доказательством в случае судебного разбирательства.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.