Организация

ЗАО ПКФ РусАгроГрупп

Нет отзывов
Нижний Новгород
Организация

ЗАО ПКФ РусАгроГрупп

АО ПКФ «РусАгроГРУПП» выпускает пастеризованные жидкие яйцепродукты под маркой GROVO® с 2007 года. Наш завод оснащен высококлассным итальянским оборудованием AVITEC. Располагается в экологически чистом районе Нижегородской области. Компания является одной из лучших в России в области яйцепереработки. РусАгроГрупп — единственный производитель, выпускающий продукцию «Удобное яйцо». Уже несколько лет под маркой GROVO® выходят пастеризованный жидкий белок, желток и куриное яйцо (яичный меланж).

Особенности продукции GROVO®

Пастеризованные жидкие яйцепродукты — это натуральные куриные яйца и по составу, и по вкусовым качествам. В то же время они значительно превосходят яйца в скорлупе по срокам хранения и возможностям транспортировки без потерь. В отличие от сухих продуктов, они сохраняют все органолептические, физико-химические и функциональные свойства (пенообразующую и эмульгирующую способности) яиц в скорлупе. Благодаря удобной упаковке их просто дозировать и хранить. И, пожалуй, самое главное — они не содержат патогенных бактерий.

В чем преимущество жидких пастеризованных яйцепродуктов GROVO®?

Жидкие яйцепродукты GROVO® — это натуральное сырье, которое улучшает качество Вашей продукции, а значит, увеличивает Вашу прибыль и делает Ваш бренд более успешным. Благодаря уникальной технологии «жидкого яйца» срок его хранения составляет 56 суток.

Удобная компактная упаковка обеспечивает беспроблемные транспортировку и хранение продукта. Используя в своем производстве пастеризованные яйцепродукты GROVO®, Вы минуете процесс переработки яйца и снижаете затраты за счет отсутствия боя. Жидкие яйцепродукты находятся уже в готовом для употребления виде, не содержат консервантов, добавок и патогенных бактерий, а по своим характеристикам они не отличаются от натурального яйца.

Отзывы о компании

Работодатель скрыл отзывы в нашем приложении, но вы можете посмотреть их на сайте Dream Job
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 80
Богородск
от 60 000
Богородск
от 60 000 до 90 000
Богородск