Организация

ООО ТПК Фолипласт

Нет отзывов
Организация

ООО ТПК Фолипласт

Компания «ТПК Фолипласт"

Мы занимается услугами по изготовлению изделий в области малых и средних серий пластиковых изделий.

 


Наша деятельность

 

Услуги в области подготовки производства, изготовления опытных образцов, малых и средних серий изделий из пластмасс. Это быстрое прототипирование, вакуумное литье в силиконовые формы, технология RIM - литье средних партий изделий из пластмасс, термоформование листовых пластиков, услуги по объемной механической обработке, литье пенополиуретанов под высоким давлением (ППУ заливка.

 

С момента своего основания, а история нашего коллектива восходит к 1999 году, наши главные принципы развития – использование самых современных технологий и оперативный, качественный сервис. Так мы со своим коллективом первыми в России стали профессионально предоставлять «диковинные» тогда услуги по быстрому прототипированию, поверив, что за этими технологиями будущее. И сегодня, оглядываясь назад, можно с удовлетворением отметить, что та уверенность в необходимости современных технологий для российского рынка себя оправдала. Растущий спрос на прототипирование, вакуумное литье в силиконовые формы, технологию RIM с одной стороны, высокопрофессиональный коллектив и оснащенный по последнему слову техники центр прототипирования с другой, позволяют нам с уверенностью смотреть в будущее.

Другим поводом для гордости служит наш фрезерный роботизированный комплекс. Созданный нашим коллективом в 2008 году на базе роботов KUKA (Германия) комплекс, впервые в России позволил перейти к объемной механической обработке дерева, МДФ, модельных материалов, полистирола, пластиков и автоматической обрезке термоформованных заготовок с высоким уровнем точности, качества и производительности без использования дорогостоящих обрабатывающих центров.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 50 000
Нижний Новгород,

Буревестник,

Бурнаковская,

Канавинская

от 50 000
Нижний Новгород,

Буревестник,

Бурнаковская,

Канавинская