Организация

Сеть клиник лазерной косметологии ЛИНЛАЙН

4,2
Екатеринбург
Сферы деятельности

Медицина, фармацевтика, аптеки

Услуги для населения

Награды
Организация

Сеть клиник лазерной косметологии ЛИНЛАЙН

ЛИНЛАЙН – крупнейшая в России сеть клиник косметологии. Первая клиника открылась в 1999 году, сейчас Сеть насчитывает 18 филиалов.

Каждая из клиник оснащена самым современным оборудованием, позволяющим решить практически любую задачу в эстетической медицине. Почему всё больше и больше людей доверяет заботу о своей красоте и здоровье именно нам? Всё просто! На это есть, как минимум, пять причин:

1. Мы предлагаем лишь те методики, по которым имеется доказанная 100-процентая эффективность и безопасность применения. Именно поэтому Вы не увидите в нашем перечне услуг многое из того, что рекламируют другие клиники.

2. Мы первые и единственные в России, кто даёт гарантию качества любой медицинской процедуры в наших клиниках. Вы платите только за реальный результат, а не за его обещание!

3. Мы никогда не пытаемся продать пациенту то, что ему на самом деле не нужно. Мы прекрасно понимаем, что Ваше доверие очень тяжело заработать и так легко потерять. Как результат, более 50% новых клиентов приходят к нам по рекомендациям родственников и друзей.

4. Персонал, и особенно наши врачи – вот то, во что мы не устаем вкладывать средства и время.

Для того, чтобы стать врачом в ЛИНЛАЙН, нужно пройти строжайший отбор и успешно сдать выпускные экзамены в нашем «внутреннем университете» - собственном учебном центре. В результате, до финиша дойдет в лучшем случае один из десяти претендентов. Но работа в ЛИНЛАЙН стоит того, ведь мы инвестируем огромные средства в профессиональный рост каждого сотрудника. Мы регулярно обучаем за свой счет, повышаем квалификацию на внутренних круглых столах и внешних тренингах, курсах, российских и международных конференциях. Наши врачи занимаются научной работой, преподают в высших учебных заведениях. Ряд наших клиник являются учебной базой высших медицинских учреждений, в том числе Медицинского Института Усовершенствования Врачей (МИУВ), а также известного во всем мире Университета Дружбы Народов (РУДН).

Мы делаем все для того, чтобы наши сотрудники были счастливы, ведь только счастливый человек может нести другим людям заряд положительной энергии.

5. Мы – одна из самых передовых медицинских организаций в мире с точки зрения компьютеризации и технологизации всех внутренних процессов. Вы можете записаться на процедуру онлайн, пообщаться по видеосвязи с врачом и даже заработать бонусы – всё не выходя из дома или офиса.

Любая частная информация защищена самым строжайшим образом. Например, каждая фотография до или после процедуры, минуя память фотоаппарата, попадает в специальную защищенную базу, прикрепляясь к карточке пациента. При возникновении любых вопросов можно получить все данные за любой период времени. Информация недоступна никаким третьим лицам и доступ к ней строжайше ограничен.

Ждем Вас в наших клиниках! Выбирайте лучшее для здоровья и красоты!

Отзывы о компании

4,2очень хорошо
Оценка Dream Job

86%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Старший администратор
Март 2024
Дисциплина, уровень обучения, отношение, комфортное место работы.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании