Организация

ООО БиоРост-НН

Нет отзывов
Нижний Новгород
Сферы деятельности

Сельское хозяйство

Химическое производство, удобрения

Организация

ООО БиоРост-НН

Компания «БиоРост НН» существует на рынке производителей комбикормов и БВМД более 10 лет.

За это время была проведена реконструкция завода, приобретено новое современное оборудование, разработаны новые технологии производства добавок и комбикормов для всех видов сельскохозяйственных животных. Мы работаем индивидуально с каждым хозяйством и все добавки и корма балансируем по биохимическим показателям крови, физиологическому состоянию животных, а так же исходя из кормовой базы каждого конкретного сельхозпроизводителя.

Наши корма и добавки стимулируют рост, обеспечивают более полную усваиваемость витаминов и макро и микро-элементов и в итоге делать корма, предлагаемые животным, максимально сбалансированными.

Использование продуктов под собственной зарегистрированной маркой "I-Bio" позволяет снизить стоимость каждого вида комбикорма до 10 %, а балансирование кормов по биохимическим показателям крови позволяет для КРС увеличить среднесуточный удой на 2-3 литра без дополнительных вложений. Автоматически снижаются затраты на ветеринарные расходы и увеличивается срок использования животных, что в конечном итоге повышает экономическую эффективность предприятия.

Наша компания открыта для всего нового, мы очень плотно сотрудничаем и с наукой и профильными учебными заведениями а Приволжском Федеральном Округе. .

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.