Организация

ЗАО ДСК-Столица

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

ЗАО ДСК-Столица

ЗАО "ДСК-Столица" - торговая компания, специализирующаяся на продаже Строительных материалов, а именно   Железобетонных изделий (ЖБИ).

 

На данный момент мы уже не молодая компания, в этом году нам исполниться 12 лет. Несмотря на внушительные успехи мы всё ещё амбициозная компания! Наши планы растут с каждым годом, изо дня в день, мы  развиваем свою техническую базу, расширяем сферы сотрудничества, увеличивается количество постоянных заказчиков. Каждый год мы прирастаем более чем на 20%. Мы гордимся нашими достижениями, и не останавливаемся на достигнутом!

 

Наши большие планы на будущее, о которых мы писали ранее реализовались, на данный момент мы единственная компания подобного рода с эксклюзивными условиями сотрудничества с поставщиками. Несмотря на всю амбициозность, мы верим в реальность достижения наших целей, и обязательно реализуем наши мечты! 

 

За 12 лет существования компании мы на деле доказали что мы надежные партнеры для наших клиентов, и успешный, стабильный, интересный работодатель, а наши работники уверенные в своем будущем и стабильном росте молодые люди. 

Работайте с нами! С нами надежно!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании