Организация

ООО ЕвроЭлектро-НН

Нет отзывов
Нижний Новгород
Сферы деятельности

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

Организация

ООО ЕвроЭлектро-НН

 МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС НА САЙТЕ КОМПАНИИ «ЕВРОЭЛЕКТРО-НН»!

 Наша компания является надежным поставщиком электротехнической продукции оптом и в розницу. Мы поставляем электротовары непосредственно от производителей, что позволяет значительно снизить цены.

Компания  «ЕвроЭлектро-НН» надёжный поставщик электротехнической продукции. «ЕвроЭлектро-НН» является бизнес-партнером крупнейших брендов и производителей, таких как: Philips, Schneider Electric, Legrand, TDM , IEK, ABB, Технолюкс, Gunsan Electric, Ресанта, Инкотекс (Меркурий), и др. Постоянный складской запас включает более 10 000 наименований продукции, что позволяет с легкостью обрабатывать заявки любой сложности в короткие сроки. Наша цель - предоставить Вам возможность приобрести интересующий Вас товар у себя в городе. Для этого мы поставляем продукцию из разных уголков мира в Нижний Новгород.

Мы стремимся быть номером один для наших клиентов и партнеров, стать лучше, чтобы оправдать ожидания наших сотрудников, клиентов и поставщиков.

Компания «ЕвроЭлектро-НН» занимаемся оптово-розничной продажей электротехнической продукции уже более 7 лет. И по-прежнему продолжаем развиваться. Мы всегда идём «в ногу со временем» и поэтому можем выполнить заказ любой сложности быстро и качественно.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.