Организация

ООО Медицинский центр Европа

3,6
Ивановская область
Сферы деятельности

Медицина, фармацевтика, аптеки

Услуги для населения

Организация

ООО Медицинский центр Европа

Почему выбирают Медицинский центр "Европа"?

Наша клиника соответствует всем стандартам Hi-Med. Для нас нет исключений или сложностей. В нашем центре вы сможете получить именно тот результат, к которому стремитесь. Наш секрет в том, что в любом деле мы нацелены на успех, включая не только хирургические операции, но и несложные косметические процедуры. Так же мы ставим перед собой задачу создать для вас наиболее комфортные условия пребывания в нашем центре. Сочетание качества и комфорта – это то, что мы делаем для вас каждый день.

Методики

Центр хирургии и эстетической косметологии Европа ориентируется на западные стандарты и использует передовые технологии. Наши специалисты опираются на опыт лучших мировых клиник и профессионалов в области хирургии и косметологии. Наши процедуры предполагают минимальное хирургическое вмешательство и щадящие методики.

Аппаратура

Пользуясь инновационными разработками в области, на которой специализируется наш центр, мы можем предоставить нашим клиентам уверенность в результате, на который они рассчитывают. Все косметологические кабинеты и операционные, по пластическим операциям в Иваново, оснащены прогрессивной аппаратурой по западным стандартам. Это дает возможность нашим специалистам провести операцию или процедуру в соответствии со всеми требованиями, и гарантирует качество и безопасность.

Восстановительные процедуры

Наши специалисты разработали специальную программу реабилитации. Спектр услуг, которые мы предоставляем, охватывает все стадии любой процедуры: от подготовки к ней до восстановления после. В нашем центре вы можете пройти курс реабилитации, который значительно сократит восстановительный период после операции. Таким образом, у нас вы получите весь комплекс услуг. Это сэкономит время на поиски специалистов-реабилитологов.

Удобство и анонимность

Наш центр теперь находиться в самом сердце Иваново и к нам можно добраться абсолютно из любой точки города. В марте мы переехали в новое здание, чтобы обеспечить наиболее комфортные условия для наших клиентов. К каждому посетителю у нас индивидуальный подход. Так же во время пребывания в нашем центре, вы сможете быть в курсе событий и пользоваться интернетом, как дома, ведь для своих клиентов мы предлагаем дополнительную услугу беспроводного интернета WiFi.

Специалисты центра

В центре работают одни из самых лучших специалистов города Иваново и Москвы. Мы очень ими гордимся и дорожим. Наш коллектив работает очень профессионально. и подходит к работе ответственно, учитывая ваши пожелания. Штат состоит из хирургов, реабилитологов, косметологов и анестезиолога, которые могут подтвердить свою квалификацию не только на бумаге, но и на деле. А как мы знаем хорошего косметолога или пластического хирурга найти очень сложно. Большой опыт работы каждого из них в своей области заслуживает уважения. Они провели более трех тысяч операций, и мы с уверенностью можем вам гарантировать успех в любой, даже самой сложнейшей хирургической процедуре.

Постоянное повышение квалификации специалистов способствует тому, что наши специалисты в курсе новейших разработок в области косметологии и готовы вам предложить самые инновационные методы лечения.

Добро пожаловать в центр лечебной косметологии «Европа»!

Будьте уверены, что в нашем центре вы получите желаемый результат. Индивидуальный подход, исключительно комфортные условия и лучшие специалисты – это то, что мы создали за много лет успешной работы. С нами вы достигните совершенства.

Мы работаем с Вами! Мы работаем для Вас!

 

http://www.youtube.com/watch?v=ytF3i4d7E2E

Отзывы о компании

3,6хорошо
Оценка Dream Job

66%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 3
    Своевременная оплата труда
  • 2
    Удобное расположение работы
Администратор
Февраль 2024
Компания всегда стремится быть на передовых позициях и постоянно внедрять новые идеи и технологии. Это дает сотрудникам возможность развиваться и расти профессионально. В компании существует дружественная и сплоченная команда, готовая поддержать друг друга в любой ситуации.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании