Организация

Агентство продвижения в интернете Like Marketing

Нет отзывов
Пермь
Сферы деятельности

Розничная торговля

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

Агентство продвижения в интернете Like Marketing

Если вы читаете это, значит вам не все равно, где и в каком коллективе работать, а значит нам уже по пути.

Мы занимаемся производством и реализацией мужской, женской и детской одежды на маркет-плейсах - Ozon и Wildberries. На данный момент все наши производства контрактные и находятся в Турции, Кыргызстане и Китае. Сейчас мы работаем над переносом производства в Россию, в наш родной Пермский край. Мы ищем единомышленников, разделяющих нашу философию: мы не просто производим одежду. Мы производим будущие эмоции для людей, которые эту одежду одевают - уверенность в себе, комфорт, удовлетворение от качества, уверенность в долговечности вещи.

Давайте мы расскажем, историю из жизни компании, которая наглядно отражает нашу философию. Возьмем плавательные шорты. Мы их запустили в прошлом году. Однако производство в Турции нас подвело и третью партию мы получили бракованную.
Для понимания нашего трепетного отношения - браком мы считаем даже слегка кривой шов. Вот вам бы хотелось носить вещи с кривыми швами?  
 

Тогда мы расторгли контракт с этим производством, но от производства шорт не отказались. Месяц мы потратили на изучение тканей, было сделано порядка 10 образцов из разных тканей и разных лекал. Мы тестировали каждую ткань водой, кипятком, утюгом и даже носили ткань в карманах неделями, чтобы посмотреть, не оторвется ли термонаклейка. 

Мы намеренно увеличили себестоимость изделия, чтобы сделать качественную фурнитуру. Знаете, когда шнурки от плавательных шорт плоские и пластик на них обсыпается и бахромится после первого купания? Разве приятно носить такую вещь? Разве не лучше потратить на 20 рублей больше, но сделать по-настоящему качественную фурнитуру и сделать приятное будущим покупателям? А для выбора подклада сетки подключили социальные сети и опросили мужчин - что бы они предпочли - стандартную сетку подешевле или мягкий копрон, но чуть дороже. Вы, наверняка, уже поняли, какой был ответ. 

Мы ищем людей в команду, которые в этой истории поступали бы так же!

Мы ищем амбициозных людей, которые:

  • действительно так же, как и мы,
  • горят своей работой,
  • ищут новые пути решения задачи
  • и постоянно развиваются в своем деле.  


Например, если вы технолог-конструктор, то вы должны интересоваться новыми тканями и фасонами, или без просьбы сверху, а по своей инициативе дорабатывать уже имеющиеся модели так, чтобы их было удобнее кроить/шить или если вы дизайнер, то вашим любимым каналом должен быть Fashion TV, а любимым занятием должны быть походы по магазинам в поисках вдохновения. 
 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.