Организация

ООО Электрограф ИНК

Нет отзывов
Организация

ООО Электрограф ИНК

Фирма “Электрограф ИНК” работает на полиграфическом рынке России уже более 15-ти лет. За эти годы успешной деятельности мы стали известны как серьезный, надежный и постоянно развивающийся партнер в области современных расходных материалов, а также новых технологий для полиграфии.

Количество наших постоянных клиентов и поставщиков растет, быстрыми темпами увеличивается ассортимент предлагаемых нами материалов, появляются новые подразделения и как следствие растет и штат наших сотрудников.

Все наши менеджеры и технологи имеют высшее полиграфическое образование и значительный опыт работы по своей специальности.

Работает машина для резки офсетной резины и поддекельных материалов из рулонов на любые необходимые форматы с высокой точностью.

Нашим клиентам мы оказываем технологическую поддержку. Наши специалисты всегда рады посетить любое печатное производство, оказать помощь в решении технологических задач. Для наших постоянных клиентов организована бесплатная доставка по Москве.

Мы предлагаем только лучшие и высококачественные материалы и технологии от ведущих мировых лидеров компаний-производителей. Продукция большинства из них уже давно зарекомендовала себя в Российской полиграфии как высококачественная.
 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.