Организация

ООО Сормовский коммерческий центр

4,5
Организация

ООО Сормовский коммерческий центр

Сормовский коммерческий Центр — современная, динамично развивающаяся компания, верная своей миссии и сложившимся более чем полувековым традициям качественной работы в сфере предоставления услуг населению в мелкооптовой торговле,  организации розничной торговли и бытового обслуживания.

Сормовский коммерческий Центр своей историей, людьми и ценностями, сформированными предшествующими поколениями, неразрывно связана с «Сормовский пищеторгом», занимавшим одно из ведущих мест в системе торговли «доперестроечного»  Нижнего Новгорода. В сентябре 1993 года в период глобальной коммерциализации торгового сектора экономики образовался Сормовский коммерческий Центр.  С тех пор и по сей день все лучшее сохранено и приумножено.

На сегодняшний день в компании работают 90 человек. Они составляют одну сплочённую команду единомышленников, которая ставит и достигает поставленные  цели по удовлетворению потребностей клиентов и экономических партнёров на самом высоком уровне с соблюдением всех стандартов качества.

В компании уделяется постоянное внимание развитию персонала, созданию безопасных и максимально комфортных условий труда, совершенствованию используемой системы оплаты труда, формированию личной заинтересованности каждого работника в достижении конечного результата.

Отзывы о компании

4,5отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удобное расположение работы
Бухгалтер
Сентябрь 2023
Удобное местоположение офиса, хороший коллектив, всегда зарплата в срок
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 65 000 до 120 000
Нижний Новгород,

Буревестник