Кадровое агентство

ДОКА

Нет отзывов
Иркутск
Сферы деятельности

Розничная торговля

Товары народного потребления (непищевые)

Кадровое агентство

ДОКА

ДОКА – первый строительный супермаркет в г. Иркутске. Открытие магазина состоялось в 1999 году, он до сих пор радует покупателей разнообразием товаров. Сейчас ДОКА – это магазины товаров для дома и ремонта в г. Иркутске и сеть филиалов продаж по региону.
За 18 лет компания зарекомендовала себя экспертом в области продаж строительных материалов и товаров для благоустройства уюта дома и дачи. Ассортимент магазинов постоянно обновляется за счёт добавлений новых востребованных сегментов рынка.
Клиенты ценят нашу компанию за индивидуальный подход, великолепный сервис обслуживания и достойный уровень качества предлагаемой продукции. Сегодня компания динамично ведёт свою политику продаж, постоянно предлагая интересные акции для покупателей.
ДОКА - это сплоченная команда единомышленников и профессионалов, в которой более 300 сотрудников.
Каждый сотрудник нашей команды приобретает неограниченные возможности профессионального развития. Вырасти с уровня продавца –консультанта до руководителя среднего звена – в нашей компании реально! Если вы обладаете упорством, серьёзно заинтересованы в будущей карьере, готовы учиться и развиваться – наш дружный коллектив готов принять в свою команду талантливых профессионалов, грамотных специалистов и интересных личностей.
Что всех нас объединяет? Ответ простой — желание предоставлять качественный сервиса покупателям, помочь подробной консультацией по товару, возможность оказать помощь каждому покупателю в создании домашнего уюта.
На наших корпоративных мероприятиях весело и дружно, работаем всегда с позитивным настроением и готовы им поделиться.
Присоединяйтесь к нам и создайте свою историю работы в компании!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.