Организация

ООО СКВ-Карго

Нет отзывов
Нижний Новгород
Сферы деятельности

Перевозки, логистика, склад, ВЭД

Организация

ООО СКВ-Карго

Междугородные грузоперевозки по России - одно из основных направлений деятельности компании СКВ-Карго. На сегодняшний день компания обладает всеми ресурсами для того, чтобы выполнять доставку грузов по стране оперативно, безопастно и качественно.

Сегодня наиболее эффективным и доступным средством междугородных грузоперевозок является автомобильный транспорт. Только с использованием этого вида транспорта, возможно организовать транспортировку груза по оптимальному маршруту, без дополнительных этапов разгрузки-погрузки (в результате чего груз меньше подвергается механическим воздействиям), в отдаленные недоступные для другого транспорта регионы. При этом автомобильный транспорт участвует практически во всех взаимосвязях производителей и потребителей продукции производственного назначения и товаров народного потребления.

Для грузовых перевозок, в зависимости от специфики грузов и требований клиентуры, показателями качества являются сохранность грузов в процессе транспортирования, регулярность поступления партий груза к получателям, максимальное сокращение времени доставки грузов, строгое соблюдение расписания отправления партий груза и гарантированное их прибытие к получателю в точно назначенные сроки. Это все наиболее эффективно позволяют достичь автоперевозки. В России 70% перевозок грузов осуществляется автомобильным транспортом.
 

Ваше спокойствие за сохранность и доставку груза -

миссия нашей компании.

Перевозка грузов по России автомобильным транспортом 
имеет ряд преимуществ:

Доставка груза "от двери до двери";
один из самых быстрых способов доставки груза;
возможность подбора оптимального подвижного состава под Ваш груз;
возможность организации индивидуального маршрута;
оптимальное сочетание показателя "цена/срок доставки".
Одна из основных составляющих работы компании СКВ-Карго - это нацеленность на создание долгосрочных и взаимовыгодных партнёрских отношений. Мы постоянно улучшаем качество услуг, в том числе и междугородные перевозки, и готовы предложить Вам только самые выгодные предложения по сотрудничеству.

Все междугородные перевозки проводятся согласно правилам, регламентирующим данную деятельность. К Вашим услугам высококлассный сервис, основой которого является совершенная техническая база, большой парк различных транспортных средств, опытный персонал водителей, грузчиков и экспедиторов.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.