Организация

ИП BROSCO

Нет отзывов
Тольятти
Организация

ИП BROSCO

Мебельная компания BROSCO изготавливает мебель на заказ по размерам клиента.
Мебель, разработанная по индивидуальному проекту при Вашем непосредственном участии — лучшее решение для современного интерьера Вашего дома или офиса.

BROSCO— это профессиональный коллектив, которому по плечу самые сложные и нестандартные задачи. Более 10 лет безупречной работы на мебельном рынке. Производственный процесс ориентирован исключительно на экологически безопасные материалы.
Качественная, дизайнерская мебель от компании BROSCO— модный и продуманный интерьер.

Изготовление мебели из качественных сертифицированных материалов на заказ позволяет нашим клиентам оформить помещение в соответствии с современными направлениями дизайна.Эффективно используем каждый сантиметр полезной площади, оптимизируя корпусную и встроенную мебель под особенности конкретного помещения. Дизайнеры компании, имеющие большой опыт работы на мебельном рынке, помогут найти рациональные и эффектные решения для интерьера в любом стиле — от классики до хай-тек. Мебель по нестандартным размерам на заказ, изготовленная нашей компанией, служит долго, радует прекрасным внешним видом и безупречной функциональностью.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.