Организация

ООО Юридическая группа СОДЕЙСТВИЕ

Нет отзывов
Нижний Новгород
Сферы деятельности

Услуги для бизнеса

Организация

ООО Юридическая группа СОДЕЙСТВИЕ

Юридическая группа «СОДЕЙСТВИЕ» начала свой путь более 10 лет назад с создания небольшой выделенной правовой структуры Холдинговой компании «ЦЕНТР» для реализации собственного юридического обеспечения и обслуживания подведомственных организаций на территории Нижегородской области и Приволжского федерального округа.

Важным событием для юридической группы стал приход ряда высококлассных юристов и консультантов, имеющих значительный опыт работы в ведущих российских юридических фирмах и органах государственной власти.

Данные обстоятельства позволили окончательно сформировать стратегию развития основных направлений и ключевых компетенций юристов, объединившихся под брендом Юридическая Группа «СОДЕЙСТВИЕ».

Спустя 10 лет, Юридическая группа «СОДЕЙСТВИЕ» стала одной из ведущих профильных юридических компаний и научилась при реализации комплексных проектов использовать возможности и ресурсы всей многофункциональной команды, способной оказать всестороннюю поддержку по всем необходимым аспектам и наиболее эффективным образом отвечать потребностям каждого клиента и каждого конкретного проекта, что безусловно, является нашим преимуществом по сравнению с традиционным подходом «один клиент - один юрист».

Центральный офис компании находится в Нижнем Новгороде и насчитывает более 30 высококвалифицированных специалистов, которые специализируются на правовом абонентском сопровождении компаний и организаций всех форм собственности и видов деятельности, представляют интересы клиентов в судах по различным категориям споров, осуществляют административно-правовую и уголовно-правовую защиту бизнеса, как на территории Нижегородской области, так и за ее пределами.

Юридическая группа «СОДЕЙСТВИЕ» - сплоченная команда профессионалов высокого класса, способная провести глубокий анализ любой правовой темы и эффективно решить самый сложный юридический вопрос в максимально возможные короткие сроки.

Компания рекомендована престижными юридическими справочниками, рейтингами правовых порталов и специальных печатных изданий.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.