Организация

COMDI.COM

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Организация

COMDI.COM

Компания COMDI – команда экспертов по организации онлайн-трансляций, веб-конференций, телемостов, а также предоставлению сопутствующих услуг.

С момента образования в 2008 году команда COMDI организовала более 2 500 трансляций мероприятий различного типа для более 500 крупнейших компаний.

COMDI реализует проекты самого разного масштаба – от небольших корпоративных мероприятий до международных конференций и форумов.

Мы даем возможность для общения и распространения знаний во всем мире.

Весь творческий и технический коллектив COMDI – режиссёры, операторы постановщики, звукорежиссёры, осветители и пр. – это профессионалы высочайшего класса, которые имеют богатый опыт работы на ведущих федеральных каналах России.

В пуле компании десятки успешно реализованных проектов для таких клиентов как Microsoft, Oracle, NOKIA, Санкт-Петербургский Международный Юридический Форум, Департамент Информационных Технологий Москвы, Фонд «Сколково», Пежо, Ситроен, Сбербанк, Уралсиб, ВТБ 24, Johnson & Johnson, Amway и многие другие.

Помимо этого компания COMDI является разработчиком продуктов для рынка онлайн трансляций и видеокоммуникаций, которые активно применяются для реализации различных проектов.

Мы всегда открыты для предложений и готовы рассмотреть кандидатуру в наш дружный коллектив​.

Если вы хотите работать в отличной команде, готовы профессионально расти и находите наше предложение интересным— присылайте свое резюме и присоединяйтесь к нам!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.