Организация

ООО Couponn

Нет отзывов
Нижний Новгород
Сферы деятельности

Розничная торговля

Организация

ООО Couponn

CoupoNN - это лидирующая Интернет-компания в Нижнем Новгороде Ежедневно на CoupoNN появляются специальные предложения, по условиям которых любой человек может приобрести купон на интересную ему услугу или товар со скидкой от 50 до 90%. Ежедневно мы договариваемся с лучшими заведениями города о предоставлении больших скидок. 
Кафе, рестораны, салоны красоты, SPA, боулинг, кино, фитнес клубы и много другое.! Делая покупки на сайте CoupoNN, пользователь экономит время и получает выгодную покупку или сервис! Купоны можно прибрести как для себя так и в подарок! 

Люди – это самый ценный ресурс нашей компании! Поэтому кадровая политика CoupoNN нацелена на привлечение и развитие персонала. Приоритеты работы в компании очевидны для каждого нового и уже давно работающего сотрудника: ежедневно мы создаем уникальные интересные предложения, поэтому в первую очередь предлагаем Вам - интересную работу. Мы ставим яркие, увлекательные задачи перед сотрудниками и открываем двери компании амбициозным специалистам с нетривиальным подходом к работе. От вас: желание работать с интересным продуктом, от нас: дружный коллектив, возможность карьерного роста и конкурентная заработная плата. Мы приглашаем в свою команду, как профессионалов с большим опытом работы, так и молодых специалистов без опыта, но с большим желанием расти и развиваться в динамичной компании, получать опыт и становиться лучшими в своем деле. 

Ты готов присоединиться к команде молодых, смелых и амбициозных?, тогда присылай свое резюме!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.