Организация

ООО ДСК Аспект

3,8
Организация

ООО ДСК Аспект

Группа компаний "Автомагистраль" предлагает свои услуги по строительству, ремонту и содержанию автодорог, благоустройству территории объектов промышленно-гражданского назначения независимо от места расположения и формы собственности Заказчика на территории Российской Федерации и стран СНГ.
Группа компаний "Автомагистраль" имеет возможность создать дочернее предприятие (филиал) с современной производственной базой по выпуску всех типов и марок асфальтобетонных и цементобетонных смесей для дорожного строительства и обеспечить поставки дорожно-строительных материалов всеми видами транспорта.
Группа компаний "Автомагистраль" имеет необходимый опыт работы в качестве производителя работ (СНиП 12.01.2004 г.) на крупных объектах строительства и ремонта автомобильных ( в т.ч. федеральных) дорог в Пензенской, Владимирской, Нижегородской областях. 
Группа компаний "Автомагистраль" может выполнять функции генерального подрядчика с разработкой рабочей проектно-сметной документации, проектов производства работ и участвовать в комплексном строительстве сложных объектов строительства согласно перечню видов работ, указанных в свидетельстве о допуске к работам, которые оказывают влияние на безопасность объектов капитального строительства некоммерческого партнерства: «Межрегиональное объединение организаций железнодорожного строительства».

Качество производимых работ подтверждено многочисленными грамотами и сертификатами. Кроме того, в распоряжении Группы компаний "Автомагистраль" имеется собственная лаборатория, где проводится химические и технические испытания на предмет соответствия материалов и выполняемых работ современным требованиям, предъявляемым к дорожной отрасли. Также компания приобрела современное оборудование по производству асфальтобетонной смеси марки М и бетона. Наш парк техники насчитывает свыше 100 единиц, возраст которой не превышает 5 лет.

Разумеется, к настоящему времени значительно расширился и круг специалистов, работающих в компании: при общей численности в 150 человек количество инженерно-технического персонала достигло 40 человек. Можно с уверенностью утверждать, что нынешний кадровый потенциал позволяет в кратчайшие сроки выполнять любые виды дорожно-строительных работ в полном соответствии с требованиями нормативно-технической и проектно-сметной документации. Стоит отметить, что огромное внимание уделяется постоянному повышению квалификации сотрудников, эффективной системе мотивации труда, привлечению молодых специалистов. Мы не собираемся останавливаться на достигнутом.

Отзывы о компании

3,8хорошо
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Удобное расположение работы
  • 1
    Оплата больничного
Начальник ПТО
Июль 2023
Организация процесса работ, подход руководителя, дружный коллектив.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.