Кадровое агентство

Персонал-Exclusive, Первое рекрутинговое агентство

Нет отзывов
Россия
Сферы деятельности

Услуги для бизнеса

Кадровое агентство

Персонал-Exclusive, Первое рекрутинговое агентство

Кадровое агентство «Персонал-Exclusive» с 1991 года успешно подбирает руководителей высшего и среднего звена, бухгалтеров, специалистов в области финансов, IT, продаж, маркетинга, промышленного производства и других профессионалов, решающих самые серьёзные и ответственные задачи.

В соответствии с новой политикой, кадровое агентство "Персонал-Exclusive"
 работает по технологии рекрутинга:

  • Мы работаем с профессиональными и высокопотенциальными кандидатами;
  • При подборе персонала применяются технологии прямого активного поиска, объявлений в прессе, использования ресурсов постоянно обновляющейся базы данных, внутренние каналы получения информации;
  • «Персонал-Exclusive» предоставляет гарантийное сопровождение заказа;
  • Поддержание контактов с нашими кандидатами в течение долгого времени позволяет постоянно отслеживать их профессиональный рост;
  • Подбор специалистов оплачивают только работодатели;
  • Наше агентство придерживается Кодекса АКПП, с большим вниманием мы относимся к собственному персоналу.

Рекрутеры агентства постоянно совершенствуют свой опыт, достаточно хорошо ориентируются в тех сферах, где работают подбираемые нами специалисты. Это позволяет нам лучше определять уровень подготовки каждого кандидата и предлагать Заказчикам только действительно квалифицированный персонал.

Все кандидаты предварительно интервьюируются опытными консультантами, и, после проверки рекомендаций и соответствия заявленным требованиям, из их числа 4-5 человек подаются на рассмотрение Заказчику. В случае принятия решения о найме на работу одного из заявленных кандидатов, агентство предоставляет гарантию на свои услуги в течение 3-6 месяцев. Это означает, что если принятый на работу кандидат покинет компанию Заказчика по каким-либо причинам, мы произведем бесплатный поиск и замену кандидата в кратчайшие сроки.

 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании