Организация

ООО ТехноТекс

Нет отзывов
Кстово
Сферы деятельности

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

ООО ТехноТекс

Компания ООО "ТехноТекс" является лидером на рынке производства ПВХ напольных покрытий для транспортных средств в России. Наша компания специализируется на производстве линолеума для транспорта и коммерческого линолеума. Линолеум для транспортных средств используется в транспортных средств различного назначения такие как автобусы, трамваи и троллейбусы. Коммерческий линолеум применяется в местах с большой проходимостью людей, такие как офисные помещения, производственные помещения, школы и больницы.

Наша компания осуществляет свою деятельность более 10 лет. За это время наша компания довела качество нашей продукции до лучших мировых стандартов, благодаря чему наши клиенты продолжают сотрудничать с нами на протяжении всего этого времени, так же мы постоянно рассматриваем варианты работы с новыми клиентами. ООО "ТехноТекс" обладает всеми необходимыми сертификатами, с которыми вы можете ознакомиться на странице документы. На территории производства имеется аккредитованная лаборатория, где разрабатываются и внедряются новейшие рецептуры для улучшения качества нашей продукции. Сотрудники лаборатории постоянно следят за соответствием всех норм и требований покупателей при производстве. Производство находится на территории нижегородской области и соответствует всем необходимым стандартам.

Используются материалы только высокого качества. У нас трудятся высококвалифицированные специалисты с большим опытом в производстве ПВХ материалов. В результате получается напольное покрытие, способное удовлетворить запросам очень требовательных клиентов.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.