Организация

ООО Очень Интересно

4,3
Екатеринбург
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

ООО Очень Интересно

Мы там, где нет других.

 

Мы не стремимся реализовать все идеи, которые попадаются на нашем пути, потому что обожаем Challenge – всегда выбираем проекты с изюминкой, такие, где нужно придумать решения, которых раньше не существовало. Мы заинтересованы в работе над проектами с различными технологиями и уникальными решениями, которые можно запатентовать.

Наши клиенты - это компании различного уровня с интересными и необычными задачами, решение которых нетривиально.

Наша команда — это талантливые разработчики, опытные архитекторы и проектировщики, креативные дизайнеры, любознательные инженеры по качеству, использующие современные технологии в создаваемых с нуля проектах. Мы решаем нетривиальные задачи, которые переезжают жить на AWS / Azure / Google Cloud  при помощи нашей замечательной DevOps-команды и публикуются в Google Play / App Store.

Мы живем в разных странах, городах и часовых поясах, но совместно работаем над VR, AR, IoT, веб-проектами и мобильными приложениями, Enterprise бизнес-приложениями. Мы профессионально говорим на разных языках: русском, английском, немецком, китайском, вьетнамском и «без акцента» на Python, С#, PHP, JavaScript (Angular, ReactJS), Swift, Kotlin.

Наша команда - более 150 специалистов, которым нравится постоянно расти. У нас есть офисы в Екатеринбурге, Красноярске и Сочи, а также в трех странах мира - США, Вьетнам, Казахстан. 

Мы стараемся выстраивать наилучшие процессы коммуникации — как с клиентами, так и внутри компании. Мы по праву гордимся тем, что готовы предложить наивысшие стандарты качества любому из наших заказчиков. Мы постоянно растем и ежедневно меняемся. Нам не интересно работать над теми вещами, которые были сотни раз реализованы до нас, где существуют десятки How-To. Но если клиент говорит «This is going to be very difficult or nearly impossible to implement» – это наш заказчик.

Особое внимание мы уделяем таким вещам как, возможность роста, самореализации и взаимодействие в команде. Важно, чтобы работа приносила удовольствие! 

Отзывы о компании

4,3очень хорошо
Оценка Dream Job

88%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Риэлтор
Февраль 2023
Весь коллектив доброжелательный, отзывчивый, чувствуется поддержка и командный дух! Каждый друг другу помогает и это очень круто
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании