Организация

ООО ПРОФИТ

5,0
Россия
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

Организация

ООО ПРОФИТ

ПРОФИТ – это команда увлеченных своим делом профессионалов, обладающая широким спектром компетенций, необходимых для качественной реализации высокотехнологичных IT-проектов с учетом отраслевой специфики заказчика.

За 10 лет успешной работы компания заслужила репутацию грамотного и надежного партнера на рынке IT-технологий по таким направлениям деятельности, как аудит, консалтинг, проектирование, системная интеграция, внедрение IT-проектов, сопровождение и совершенствование существующих IT-инфраструктур и комплексные поставки IT-оборудования от ведущих мировых производителей (Microsoft, Intel, VMware, D-link, TP-LINK, Cisco, Xerox, ESET, HP, Lenovo и др).  

Обладая опытом, накопленным за годы усердной работы, мы помогаем нашим клиентам решать как простые, так и сложнейшие задачи в области IT, и наилучшим образом использовать открывающиеся возможности быстро развивающихся информационных технологий.

Благодаря налаженной логистике и выстроенным отношениям  с производителями и дистрибьюторами, наша Компания имеет возможность предложить предприятиям разных масштабов и отраслей IT-оборудование по выгодным ценам и исключительно в срок. Это значит, что у наших сотрудников всегда есть возможность предоставить своим клиентам лучшие условия.

Уровень конкурентоспособности любой компании все в большей степени определяется качеством профессиональных кадров. Поэтому кадровая политика Компании строится на создании таких условий труда, которые дают сотрудникам возможность постоянно совершенствоваться, расширяя как свою профессиональную, так и личную траекторию развития.

 Мы ждем в свою небольшую дружную команду ответственных, увлеченных, сосредоточенных на результат людей, для того, чтобы дать им возможность  реализовать свои профессиональные, финансовые и карьерные амбиции. 

Отзывы о компании

5,0отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Профессиональное обучение
  • 1
    Место для парковки
Ведущий менеджер по продажам
Ноябрь 2021
Руководители отдела продаж и весь коллектив
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.