Организация

ООО NAI Becar Управление и развитие

Нет отзывов
Нижний Новгород
Организация

ООО NAI Becar Управление и развитие

NAI Becar – российское подразделение NAI Global, лидера мирового рынка коммерческой недвижимости. Партнерская сеть NAI, основанная в 1978 году, имеет 350 офисов в 55 странах мира. За 30 лет бренд NAI вошел в десятку мировых лидеров на этом рынке и уже многие годы удерживает свои позиции. На сегодняшний день в управлении партнерской сети более 200 млн кв. метров площадей по всему миру. Годовой оборот компании – более $45 млрд. NAI Becar имеет офисы в Москве и Санкт-Петербурге, а также представительства в 18 городах России и в 2014 году открыло подразделение в г. Н.Новгород «NAI Becar Управление и развитие».

 

Богатый опыт в области управления, накопленный экспертами со всего мира, в сочетании с доскональным знанием местного рынка и умением адаптировать зарубежный опыт к региональным проектам позволяет специалистам «NAI Becar Управление и развитие» осуществлять грамотное управление всеми типами коммерческой недвижимости: торговые центры, бизнес центры, гостиничные комплексы и апарт-отели; а также заниматься консалтингом и брокериджем гостиничной и офисной недвижимости и инвестиционными продажами.

 

Приглашаем в нашу команду коллег по отрасли и всех тех, кому интересна работа в сфере коммерческой недвижимости и возможность реализовать свои силы в ведущей компании региона, получить опыт международной компании-лидера  по предоставлению услуг для коммерческой недвижимости.

Требования к кандидатам:  навыки работы с клиентами‚ опыт ведения переговоров, аналитические способности  и стратегическое

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.