Организация

НЦСО

Нет отзывов
Нижний Новгород
Сферы деятельности

Образовательные учреждения

Организация

НЦСО

Школа дошкольников "Умный ребенок" существует с 2000 года и является основным направлением   деятельности   НОУ "Нижегородского центра системного обучения".

Школа имеет огромный опыт работы с детьми дошкольного возраста. Программы, разработанные центром  и разнообразные методики обучения, с учетом возрастных и психофизиологических особенностей ребенка,  позволяют достигать на протяжении многих лет – больших результатов в полноценном и всестороннем развитии детей. Все программы прошли контроль и  утверждены Мин. образования Нижегородской области. 

 В атмосфере  радости и творчества, малыш в игровой форме познает окружающий мир, знакомится с основами математики, чтения, развития речи, рисования, лепки, аппликации, музыкой, театром. На занятиях создаются  условия  для социального и эмоционального развития ребенка и формирование таких свойств личности, как самостоятельность и уверенность в себе, активность, доброжелательное отношение к людям, что достигается работой опытных педагогов и психологов.

НОУ «Нижегородский центр системного обучения» имеет ЛИЦЕНЗИЮ на право осуществления образовательной деятельности, выданной  Департаментом образования Нижегородской области: Серия А № 348113, Регистрационный номер № 7380 от 13 мая 2010 года. 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.