Организация

ООО Радиостанция КоммерсантъFM Нижний Новгород

Нет отзывов
Нижний Новгород
Сферы деятельности

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Организация

ООО Радиостанция КоммерсантъFM Нижний Новгород

Радио новостей Коммерсантъ FM представляет формат all news radio. Основа этого формата —непрерывный информационно-новостной поток, который позволяет слушателю включить радиостанцию в любой момент и получить всю важную для него информацию, все последние новости и главные темы к текущему моменту.

Радиостанция Коммерсантъ FM входит в систему брендов КоммерсантЪ. Бренд «Коммерсантъ» имеет 20-летнюю медийную историю. Этот бренд имеет важнейшие качества, которые переносятся и на радиостанцию ЪFM: объективность информации, достоверность информации, ее глубина и отсутствие прямо выраженной редакционной позиции.
 

Коммерсантъ FM – это радиостанция, которая сообщает ВСЕ новости для ПРЕМИАЛЬНОЙ аудитории. До сих пор на рынке не существовало информационной радиостанции, которая адресовала бы премиальной аудитории ВЕСЬ информационной поток, а не фокусированный на какой-то определенной тематике. Отметим, что на западных развитых рынках формат all news radio является одним из самых востребованных среди активной высокодоходной аудитории.
 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.