Организация

ООО Клаус Авто

Нет отзывов
Нижний Новгород
Сферы деятельности

Автомобильный бизнес

Розничная торговля

Организация

ООО Клаус Авто

ООО АВТОМЕДИАСИСТЕМЫ - динамично развивающаяся, открытая к сотрудничеству оптово-розничная компания в городе Нижний Новгород с более чем 300-ми пунктами выдачи заказов по России.

Наши основные направления:

- продажа, установка и техническое обслуживание штатных мультимедийных и навигационных систем, автосигнализаций, видеоинтерфейсов, акустики, тюнинг-комплектов, обвесов и прочего необходимого оборудования для комплексной доработки Вашего автомобиля;

- оптовые и корпоративные продажи для автосалонов, интернет-магазинов, магазинов, торговых точек, установщиков и иных заинтересованных покупателей штатных головных устройств и сопутствующих товаров производителей: INCAR, INTRO, SWAT, RedPower, SIDGE, Olymp, NaviPilot, Trinity, CA-Fi, HiCES с хорошо организованной логистикой как в Нижнем Новгороде, так и по всей России, Украине, Казахстану, Белоруссии;

- представительство завода Компании ТСС (г.Москва) - любые пороги, обвесы, решетки высокого качества;

- региональное представительство, сервисный центр по штатным головным устройствам и продукции: RedPower, SIDGE, Olymp, Trinity, CA-Fi, INCAR, INTRO, SWAT, HiCES;

- региональное представительство и сервисный центр производителя Carmani (Корея) - высококачественные навигационные и мультимедийные системы на базе штатного оборудования завода изготовителя для автомобилей Volvo, Jeep, NISSAN, Infiniti, Acura, Mercedes-Benz и многих других; 

- интернет-магазин и офис продаж www.klausauto.ru;

- установочная студия - наш партнер (Сертифицировано, сохранение гарантии на автомобиль у дилера);

- оптовые поставки по Нижегородской области и России вышеперечисленной продукции;

- организация логистики для магазинов-партнеров и заинтересованных компаний;

- доставка грузов по России и прием наложенного платежа от получателей.

С августа 2014 года главный офис компании переехал в большое помещение по адресу: г.Нижний Новгород, ул.Родионова, 26. Теперь у нас больше места, больше склад и появился большой шоу-рум для наших покупателей, где всегда можно все посмотреть, проверить, и произвести комфортную покупку желаемого товара.

Основная задача нашего интернет-магазинаwww.klausauto.ru - обеспечить быструю и удобную доставку и оплату автомобильных товаров по всей территории Российской Федерации!

ООО АВТОМЕДИАСИСТЕМЫ является партнером одного из лидеров логистики в России - компания СДЭК, что дает нашим покупателям возможность получать свои заказы максимально быстро по всей России и максимально комфортно! На сегодняшний день компания насчитывает более 200 пунктов самовывоза в России и Казахстане, где покупатели могут оплачивать свои покупки при получении (после осмотра)! Оформляя заказ у нас покупателям не нужно задумываться о потере или порче груза - мы работаем профессионально и партнеры у нас также профессионально осуществляют доставку грузов нашим покупателям!

Наша компания, одна из немногих, кто действительно серьезно занимается продажей и контролем качества продаваемой продукции - а именно штатных головных устройств. У нас на сайте www.klausauto.ru представлено более 1000 наименований штатных автомагнитол и мультимедийных устройств практически для всего модельного ряда автомобилей и все предлагаемые нами покупателям устройства прошли тестирования и оценены нашими специалистами, многие уже неоднократно были непосредственно нами установлены и оценены нашими покупателями. Мы продаем далеко не все устройства, которые есть в природе. Мы продаем только те, за которые сможем нести ответственность перед покупателями после покупки и обеспечить всегда быструю и качественную техническую поддержку!

За определенное время нами накоплен богатый опыт по установке и особенностям всех продаваемых головных устройств. Любой обратившийся в нашу компанию покупатель получит полную и достоверную информацию и профессиональную консультацию при выборе нужного устройства. Наши менеджеры действительно знают и понимают, что мы продаем, а значит расскажут про это и всем желающим купить!

Наши правила - оказание услуг на современном уровне комфорта, качества и скорости.

Мы - сторонники современных достижений во всех областях прогресса и стремимся взять лучшее из всего, что способно быть полезным нашим покупателям!

 

Все, с кем мы работаем, также делают все, для поддержания высокого уровня сервиса для наших покупателей (речь идет про тех.поддержку, логистику, установку оборудования). 

 

Мы предлагаем широкий выбор товаров на любой вкус от официальных представителей в России. Все товары являются сертифицированными. Компания КлаусАвто всегда готова предложить своим покупателям разумные скидки на все представленные на сайте товары, наиболее удобные методы доставки: транспортные компании, курьерские службы, пункты самовывоза. В ряде городов России у нас есть возможность самовывоза непосредственно со склада, в Нижнем Новгороде для Вашего удобства работает собственная служба доставки. Мы стараемся максимально быстро доставлять Ваши заказы - от 3 часов до 5 дней!

Мы предлагаем более 300 пунктов самовывоза в России с оплатой при получении! 

Мы стараемся сделать каждую покупку  для Вас максимально удобной и выгодной!

Для покупателей, которые нуждаются в кредитовании - мы предлагаем услугу от одного из лидеров в потребительском кредитовании и профессионалов своего направления - ТКС-Банк.

Использование современных методов работы позволяет Вам за несколько минут оформить все на сайте в кредит! При этом совершенно не важно в каком Вы городе!

Все товары имеют гарантию и подлежат обслуживанию в сервисных центрах по всей территории Российской Федерации!

Для постоянных покупателей мы предлагаем мелкооптовые цены на представленные товары. Все вопросы и цены Вы всегда сможете обсудить, позвонив по бесплатному федеральному номеру 8-800-775-57-40 или написать нам на info@klausauto.ru. Мы оперативно обрабатываем заказы и все поступающие к нам заявки и вопросы!

Любой заказанный у нас товар Вы сможете установить у наших партнеров - сертифицированных установочных центров  со скидкой на работы по установке и настройке!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.