Организация

ООО Глобус-ВВК

Нет отзывов
Нижний Новгород
Сферы деятельности

Автомобильный бизнес

Организация

ООО Глобус-ВВК

О компании

Установка тахографов на автомобилях — необходимый элемент транспортных перевозок, в первую очередь — когда речь идет о большегрузах и автобусах. Однако, как показывает опыт автовладельцев, тахограф может оказаться полезным на любом автотранспорте. В чем состоит преимущество использования автомобилей с установленными цифровыми тахографами?

Исключаются несанкционированные рейсы, вырабатывается самый эффективный маршрут. За счет соблюдения водителем предписанных норм движения экономится топливо и увеличивается срок службы как отдельных деталей, так и автомобиля в целом. Владелец предприятия всегда может проконтролировать траекторию и скорость движения по данным тахографа.

Компания «Глобус-ВВК» - является специализированной мастерской производящей проверку, калибровку и установку тахографов. Все оборудование, которое устанавливает ООО«Глобус-ВВК» соответствует приказу министерства транспорта РФ №36 от 13.02.13 г. «Об утверждении требований к тахографам, устанавливаемым на транспортные средства, категорий и видов транспортных средств, оснащаемых тахографами, правил использования, обслуживания и контроля работы тахографов, установленных на транспортные средства». Установку и обслуживание приборов проводят только профессиональные и сертифицированные специалисты.

Мы имеем свой собственной большой установочный центр, что позволяет круглогодично в оптимальных условиях выполнять установку оборудования на различные типы автомобилей и спецтехники.

ВНИМАНИЕ!    

НОВАЯ УСЛУГА  - "Определение нагрузки на ось ТС"

ООО "Глобус" осуществляет установку полного комплекта необходимого оборудования для определения нагрузки на ось транспортного средства с последующей калибровкой нагрузочными элементами. Установка возможна на различные транспортные средства (одиночные или в составе автопоезда) с любым типом подвески   (пневматическая, рессорная, пружинная, торсионная и т.д.).

Команда наших квалифицированных техников-установщиков выполняет работы качественно и в срок. Благодаря их опыту мы можем выполнять установку оборудования на любую технику, предоставляя Вам возможность экономить!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.