Организация

BERGES Wasserhaus

4,6
Москва
Сферы деятельности

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

BERGES Wasserhaus

BERGES Wasserhaus — инженерно-производственная компания, которая разрабатывает и предлагает как потребительские товары для ванной комнаты и туалета, так и специализированные решения для ремонта сантехники и канализации. Основа работы Компании - реализация долгосрочных инновационных проектов, а создаваемые нами товары отличает европейское качество и надёжность.

Наши цели и задачи
Предложить качественные товары для ванной комнаты и туалета по разумной цене — основная задача BERGES Wasserhaus. B проектировании новых изделий приоритетами для нас являются надёжность, технологичность, экологичность, удобство и эстетическая привлекательность для конечного потребителя. Примером воплощения этих принципов является разработанная нами универсальная система крепления сидения для унитаза lsotake, которая принципиально облегчает его установку и съем.

BERGES Wasserhaus сегодня. Основные факты
За годы успешной работы дизайнеров и инженеров BERGES Wasserhaus были реализованы множество идей товаров для ванной комнаты и туалета:
· сидения для унитаза и комплектующие для бачка унитаза
· инсталляции скрытого монтажа для подвесной сантехники
· линейные желоба и сливные трапы для дренажа воды
· душевые ограждения и т.д.

Производственный цикл
Отдельное место в работе Компании занимает пристальное внимание ко всем производственных этапам изготовления продукции BERGES Wasserhaus. Только тщательный отбор самых инновационных материалов и комплектующих от проверенных временем поставщиков может гарантировать неизменный стандарт качества продукции. Промышленный выпуск ассортимента Компании налажен как на собственном производстве, так и на заводских площадях наших партнеров в Германии, Сербии, Польше, Турции, Белоруссии и России под неизменным контролем наших специалистов.

Мы всегда рядом
BERGES Wasserhaus несет ответственность за качество своих товаров и предлагает гарантийное и постгарантийное обслуживание на базе региональной сети специализированного сантехнического сервиса. В России и странах СНГ работает официальное торговое представительство компании BERGES Wasserhaus, в компетенцию которой входят вопросы маркетинга, сбыта и внутреннего контроля качества.
 

Присоединяйтесь к нашей команде!

Отзывы о компании

4,6отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 5
    Своевременная оплата труда
  • 5
    Оплата мобильной связи
Отзыв сотрудника
Февраль 2024
Адекватное руководство, возможность высказать свое мнение и быть услышанным, комфортные условия работы, приличные зп, дружный коллектив.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании