Организация

Нек. орг. Адвокатская контора № 31 Нижегородской областной коллегии адвокатов

Нет отзывов
Нижний Новгород
Сферы деятельности

Услуги для бизнеса

Организация

Нек. орг. Адвокатская контора № 31 Нижегородской областной коллегии адвокатов

Адвокатская контора № 31 НОКА, являясь одной из немногих специализированных контор области, оказывает юридические услуги гражданам и физическим лицам в сфере цивильного законодательства и специализируется на всем спектре услуг гражданской и корпоративной направленности. 

Адвокатская контора № 31 НОКА была основана опытными адвокатами. С самого начала работы конторы был определен основной акцент деятельности - мощное корпоративное сотрудничество адвокатов и обучение помощников и стажеров адвокатов.  Контора оказывает помощь при подготовке к квалификационному экзамену на статус адвоката.

Сегодня мы проводим для наших стажеров обширную стажировку при НОКА, мы производим  непрерывное профессиональное обучение молодых специалистов, желающих стать Адвокатами Палаты Адвокатов Нижегородской области.

В Адвокатской конторе 31 слаженно трудятся адвокаты с успешным опытом работы, прошедшие проверку и сдавшие многоступенчатый квалификационный экзамен на статус адвоката в Палате адвокатов Нижегородской области, а также помощники адвокатов и стажеры адвокатов, готовящиеся к сдаче экзамена на статус Адвоката.

В адвокатском сообществе мы прочно заняли место передовых профессионалов своего дела. Мы работаем над своим именем и стремимся профессионально расти, не останавливаясь на достигнутом. Мы дорожим своей репутацией и оказываем только высококлассные по качеству услуги.

Наша Адвокатская контора прилагает максимум усилий для того, чтобы любая проблема нашего клиента была разрешена грамотно, быстро и эффективно.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.