Организация

Радиостанция «Серебряный дождь»

Нет отзывов
Нижний Новгород
Сферы деятельности

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Организация

Радиостанция «Серебряный дождь»

Серебряный дождь» информационно-развлекательная радиостанция, которая отвечает запросам современного слушателя, предоставляя качественный информационный и музыкальный продукт. Радиостанция является источником независимой и объективной информации для активных, самостоятельных и обеспеченных людей.

В эфире популярные ток-шоу: «Завтрак для чемпионов» Алекса Дубаса, «Прайм-тайм» Антона Хрекова, «Тайные знаки культуры» Михаила Казиника, «Будни Барабаки» Ксении Собчак, «Мишанина» Михаила Козырева, «Слова и музыка Матецкого» Владимира Матецкого, «Слушаем футбол» Георгия Черданцева и многие другие.

 

Музыкальный репертуар станции рассчитан на людей с хорошим вкусом. Настроение в эфире создается неповторимым музыкальным подбором. «Серебряный дождь» не делает ставку на определенный стиль и направление. В музыкальной политике радио ориентируется на людей способных оценить хорошую музыку. Именно поэтому, наряду с несомненными хитами в эфире всегда можно услышать эксклюзивные композиции на японском, польском, французском, грузинском, португальском и других языках, которые привлекают внимание и прекрасно принимаются нашей аудиторией. В музыкальном вещании процентное соотношение иноязычных и русскоязычных песен равно 80 % к 20 %.

 

«Серебряный дождь» - организатор ежегодной церемонии вручения премии «Серебряная Калоша» за самые сомнительные достижения в шоу-бизнесе.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.