Проект

Кутузова Елена

Проект

Кутузова Елена

Автомойка класса ЛЮКС.

Кроме того мы предоставляем перечень дополнительных услуг. Эти услуги касаются исключительно вашего комфортного времяпровождения -  бесплатный кофетерий с горячими и прохладительными напитками, а так же различными вкусными пирожными и снеками, электронные кальяны с различными вкусовыми добавками,комфортные диваны, плазменные панели с трансляциями спутниковых каналов, бесплатный Wi-Fi, газеты и журналы.

Наши мойки - это идеальный вариант для тех, кто ценит своё время и деньги. Быстрый сервис, качественное выполнение услуг и приемлемые цены - вот что предлагают Вам наша компания. Можно с полной уверенностью сказать, что наши мойки автомобилей - это лучшее соотношение «цена-качество». Среди наших услуг можно найти всё, что сделает автомобиль комфортным как для водителя, так и для пассажиров. У нас Вы сможете также сделать химчистку салона, полировку кузова и полную предпродажную подготовку вашего автомобиля.

Мы ценим время наших клиентов, поэтому автомойка у нас не займёт много времени. Мы имеем большой опыт работы с автомобилями различных марок и моделей, поэтому мойка авто производится нами быстро и качественно вне зависимости от габаритов машины.

Вы можете не только работать в нашей компании, но и обучаться!

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.