Организация

ГБУЗ ТО Областная больница №3

4,2
Тобольск
Сферы деятельности

Государственные организации

Медицина, фармацевтика, аптеки

Организация

ГБУЗ ТО Областная больница №3

ГБУЗ ТО «Областная больница №3» (г.Тобольск) – многопрофильная медицинская организация, оказывающая населению г. Тобольска и Тобольского района первичную медико-санитарную помощь в амбулаторных условиях, специализированную медико-санитарную помощь в стационарных условиях, скорую медицинскую помощь вне медицинской организации, паллиативную медицинскую помощь.

В состав медицинской организации входят: многопрофильный стационар на 438 коек, перинатальный центр на 123 койки, поликлиники (детская и взрослая) на 1600 посещений, 2 участковые больницы, 6 врачебных амбулаторий, 49 ФАПов, станция скорой медицинской помощи.

Областная больница №3, являясь одним из старейших лечебных учреждений в Сибири, прошла этапы роста и развития от больницы Приказа Общественного Призрения, первое упоминание о которой относится к 1801 году, до современной медицинской организации, оказывающей широкий спектр медицинских услуг, в том числе высокотехнологичную медицинскую помощь населению г. Тобольска и Тобольского района.

Отзывы о компании

4,2очень хорошо
Оценка Dream Job

83%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 6
    Своевременная оплата труда
  • 5
    Удобное расположение работы
Кастелянша
Март 2024
Близость к дому, хороший график, хорошее отношение руководства
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании