Организация

ООО СВАМ Групп

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Продукты питания

Организация

ООО СВАМ Групп

Основанная в 1996 году, компания SVAM Group занимается дистрибуцией разливного, бутылочного и баночного пива, минеральной воды, соков, кофе и чая.

Ассортимент разливного пива традиционно занимал основную часть объема продаж компании, а техническая служба считается одной из лучших в московском регионе.

С 2001 года, в результате изучения потребностей рынка, SVAM Group расширяет ассортимент итальянского кофе компании "MUSETTI", а с 2008 года в линейку продуктов добавляется немецкий чай "Philipp Mayer".

Продолжая свое развитие, в 2010 году SVAM Group становится эксклюзивным представителем в России компании SAHM GmbH, специализирующейся на производстве и декорировании изделий из стекла и керамики.

В 2012 году компания заканчивает строительство крафтовой пивоварни.  В 2014 году завод активно расширяет ассортимент и представляет потребителю несколько премиальных сортов пива.

Сегодня SVAM Group продает свыше 90 000 литров пива в день, имеет собственную службу доставки, благоустроенный склад площадью более 11 000 кв. м. и насчитывает более 50 дистрибьюторов по всей России. Также компания открыла собственные филиалы в городах: Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Краснодаре, Геленджике.

В основе регионального развития лежат долгосрочные партнерские отношения с наиболее успешными и перспективными дистрибьюторами. Штат сотрудников компании - около 200 человек, коммерческий отдел - 40 человек.

Отзывы о компании

Работодатель скрыл отзывы в нашем приложении, но вы можете посмотреть их на сайте Dream Job
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании