Организация

ООО СТЭС

4,3
Иркутск
Сферы деятельности

Перевозки, логистика, склад, ВЭД

Организация

ООО СТЭС

«СТЭС» — транспортно-экспедиционная компания.

Мы специализируемся на самых сложных грузоперевозках в России с 2009 года: Республика Саха (Якутия), северные районы Иркутской области и месторождения. Мы лучшие в транспортных решениях «Запад – Восток – Север».

  • Мы осуществили более 18.000 грузоперевозок – наши клиенты становятся постоянными: мы искренне стремимся помочь каждому, выполняем свои обязательства и отвечаем за результат.
  • Наши представительства и партнеры есть в основных пунктах назначения: (Москва, Санкт-Петербург, Новосибирск, Иркутск, Усть-Кут, Ленск, Мирный, Нижний Бестях, Якутск). Мы готовы помочь с доставкой в любую точку России, особенно там, где не справятся другие.
  • Мы ответственно относимся к грузам и их доставке: в собственности компании только тщательно подготовленные для Крайнего Севера вездеходы и служба экстренной помощи водителями. Мы заботимся и о людях, и о машинах.
  • Нам доверяют федеральные компании энергетики, промышленности, муниципалитетов: Алроса, Газпром, Роснефть, МЧС России, Ямалтрансстрой, ИНК, Стройгазсервис, Сбер и др.
  • Мы выросли за прошлый год в два раза по обороту и численности персонала и будем расти дальше. Поэтому привлекаем сотрудников, которые хотят расти вместе с нами – в своей ответственности, компетентности, радости от достижения и помощи другим людям.
  • Мы ценим честные отношения, позитивность, умение придумывать и делать, умение договариваться и достигать. Уверены, что важен не только профессионализм, но и человечность.

Отзывы о компании

4,3очень хорошо
Оценка Dream Job

77%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Директор департамента логистики
Февраль 2024
1. Коллектив в целом отличный (не без исключений конечно). 2. Руководство в лице учредителя очень прогрессивное и заинтересованное в масштабировании. 3. Корпоративная культура не без изъянов, но нет предела совершенству, главное что владелец компании заинтересован в ее улучшении. Чай, кофе, плюшечки в виде печенек предоставляется. Культурные мероприятия организовываются, тут с этим проблем вообще нет. 4. Имеется система обучения и повышения квалификации сотрудников. Проводятся тренинги, направленные на качественное развитие сотрудников. 5. Компания имеет свой автопарк и склад, 2 офиса, головной и складской. Атмосфера и инфраструктура в головном офисе отличная, в складском - на среднем уровне (Жилкино) В целом же организация бизнес процессов не самая худшая, а для Иркутского региона, можно сказать что одна из лучших.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании