Организация

ООО Перфект Стайл

Нет отзывов
Новосибирск
Сферы деятельности

Розничная торговля

Организация

ООО Перфект Стайл

Perfect Style - Галерея мужской и женской одежды, обуви и аксессуаров расположена на Вокзальной магистрали, 10. Мы хотим, чтобы галерея стала идеальным местом для шопинга в большом городе! В распоряжении наших клиентов  3 этажа.

Мы занимаемся только оригинальной одеждой, что гарантирует высокое качество и актуальность моделей. Мы представляем такие всемирно признанные премиальные бренды как  Versace, MISSONI, Blumarin, RoccoBarocco, Cerutti 1881, Tru Trussardi, Scervino Street, а также мужские бренды Verri и Versace Collection отличающиесяся качеством и комфортом, роскошная и женственная марка Daniela Drei, и Atos Lombardini - яркая и высококачественная женская одежда в стиле casual.

Perfect Style - галерея мужской и женской одежды, обуви и аксессуаров, расположенная в самом сердце города, с личной парковкой для покупателей - идеальное место для шопинга в большом городе! Здесь Вы можете с пользой провести время всей семьей. Галерея обьемом более тысячи квадратов вмещает два этажа новых коллекций эксклюзивных брендов, а также цоколь, где представлена распродажа прошлых коллекций. 

Галерея Итальянской одежд Perfect Style открылась в конце 2012 года. Уже два с лишним года мы радуем новосибирских ценителей моды последними коллекциями ведущих итальянски домов моды. За это время мы успели значительно вырасти, одерживая победу за победой. В настоящее время, Галерея итальянской одежды Perfect Style, это:

  • Perfect Style в 2013 году включён в 200 крупнейших мультибрендовых магазинов моды и аксессуаров Российской Федерации. Теперь мы включены в Black Book of retail Russia, выпущенный в Италии http://www.libreriadellamoda.it/libreria/index.php/libri/black-book-of-retail-russia-2013-detail.html                                                                                                     
     
  • Победитель в 2013 году - Luxury Lifestyle Awards, в номинации фешион проект года. Ежегодная премия журнала "Дорогое Удовольствие" http://nsknews.info/news/137358 
     
  • Галерея, удостоена статуса эксклюзивного представителя крупнейших домов моды: VERSACE, MISSONI,  Roccobarocco, Blumarine, CERRUTI 1881, VERRI, Daniela Drei, VERSACE Collection, VERSUS Versace,  TRU TRUSSARDI, RED Valentino, Scervino Street, Elisabetta Franchi, Richmond и это не предел - идет постоянная работа над качеством представляемого ассортимента. 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.