Организация

ООО ТК ТРАНСФЕР

Нет отзывов
Организация

ООО ТК ТРАНСФЕР

Визитная карточка фирмы «ТК Трансфер», работающей на нижегородском рынке с 1996 года – реализация, пуско-наладка, монтаж и обслуживание промышленного и торгового холодильного оборудования. Основная сфера деятельности – промышленный холод: установка оборудования в производственных помещениях, на базах хранения, в морозильных и холодильных складах; также осуществляется поставка ларей, бонет, пристенных витрин, морозильных и холодильных прилавков и шкафов для монтажа магазинов как с выносным, так и встроенным холодом.

Немалый объем в деятельности предприятия имеют расходные материалы, запасные части и инструмент для холодильного оборудования, фреон, теплоизоляционные материалы, водоохлаждающие установки, системы кондиционирования. Специалистами предприятия производится подбор холодильных машин к технологии конкретного производства; расчет теплового баланса.

На предприятии трудится около сорока работников. Немало специалистов с высшим образованием, которые являются специалистами высокой квалификации; осуществляют ремонт оборудования высокой сложности.

В Нижнем Новгороде фирма успешно сотрудничает с известными компаниями, такими как ЧП «Ефимов», «Фрукты-продукты», «Нижегородптица» и другими. Давний партнер фирмы – ООО «Сладкая жизнь»,  а также производитель полуфабрикатов ЧП «Бобров». В области – Арзамасский, Шахунский, Выксунский, Павловский молочные комбинаты, Дзержинский, Уренский мясокомбинаты, предприятия потребкооперации и др.

География деятельности «Трансфер» выходит и за пределы Нижегородской области. Ее сотрудники монтировали оборудование в Иванове, Саранске, Самаре, Ульяновске, Чебоксарах,Калининграде,Омске и других регионах.

«Трансфер» предлагает своим клиентам оборудование ведущих европейских производителей: немецких фирм «Копланд», «Битцер», выпускающих холодильные агрегаты и компрессоры и итальянской фирмы «Техноблок». Работает с хорошо зарекомендовавшими себя отечественными производителями – фирмой «Ариада» из марийского города Волжск, АЗНХ, город Алатырь, устанавливает стеллажное оборудование, которое изготавливается в г. Бор.

Выгодно отличает фирму «Трансфер» от других предприятий работа с торговыми марками “Searle”, “Alco Control”, “Aspera”, “Elcold”, “Alfa Laval” и т.д.

«Трансфер» имеет лицензию Госстроя России на право ведения работ по сервисному обслуживанию холодильного оборудования, компрессорных установок. Кроме того, в институте промышленной собственности в Москве фирма получила аккредитацию, логотип и официально зарегистрированную торговую марку «Трансфер»(более подробная информация о фирме на сайте  www.tk -transfer.ru).

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.