Организация

ООО Домэко, СК

Нет отзывов
Организация

ООО Домэко, СК

   Строительная компания «Домэко», специализируется на строительстве, реконструкции, внутренней отделке и создании «под ключ» интерьеров помещений любого назначения. Будь-то квартиры, коттеджи, офисы, магазины, банковские учреждения или складские комплексы — наши дизайнеры всегда находят тот индивидуальный стиль, который понравится самому искушённому заказчику.

   Немалая доля нашей работы — заказы частных лиц, для которых каждый раз необходимо придумывать и воплощать новые и неповторимые дизайнерские образы квартир и коттеджей. Очень удачным завершением работ на объекте, так сказать, последним штрихом является вклад фитодизайнера, который гармонично завершает оформление интерьера живыми растениями.

   Однако мало генерировать идею. Важно суметь воплотить её в реальность с достойным качеством. Все мы прекрасно знаем, как легко испортить удачную мысль плохим исполнением. Да, к сожалению, это бывает, но не у нас. Мы дорожим нашими идеями, вашими деньгами и своей репутацией.

   Хочется подчеркнуть, что наша компания предоставляет полный комплекс услуг, связанных со строительством и отделкой, что очень удобно и выгодно для заказчика. Общение с клиентом начинается с дружеского рукопожатия и определения задач для выполнения, а заканчивается символическим вручением ключей от объекта, готового к эксплуатации. Естественно, на все работы даётся гарантия, по истечении которой по желанию заказчика нами ведётся обслуживание объекта.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.