Организация

ООО Домос

Нет отзывов
Нижний Новгород
Сферы деятельности

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

ООО Домос

Оконный завод "Домос" является крупным производителем ПВХ-конструкций в Нижегородской области. Мы изготавливаем оконные конструкции любой сложности и класса для строительных организаций, наших партнёров - дилеров (торгово-монтажные организации), а также частных заказчиков.

Кроме производства конструкций мы оказываем профессиональные услуги монтажа любой сложности, отделки откосов, балконов и лоджий.

Количество сотрудников в компании Домос более 100 человек.

В компании существует несколько основных отделов: производство, транспортный отдел, складской комплекс, дилерский отдел, отдел розничных продаж, монтажный участок.

Преимущества компании для частных клиентов: чтобы установить окна и остеклить балкон нужно лишь поставить подпись в договоре, вся работа с клиентом ведётся в любом удобном месте (дома, на работе) и в любое удобное время (с 9.00 до 21.00, без выходных). Компания  "Домос" впервые в России на оконном рынке предложила рассрочку платежей без предоплаты (и преплаты) сроком до 24 месяцев, что сделало доступным замену окон абсолютно любому человеку.

Преимущества работы в компании Домос.

Домос - это компания "с человеческим лицом". Домос - это дружная команда профессионалов, где присутствует дух взаимовыручки, уважения. В компании Домос сотрудники работают более 5 лет с возможностью постоянного обучения, профессионального и карьерного роста.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.