Организация

ООО Компания Гранд и Л

Нет отзывов
Нижний Новгород
Сферы деятельности

Автомобильный бизнес

Организация

ООО Компания Гранд и Л

Стартовав в 1996 году с продажи автомобильных эмалей SPIES HECKER, «Компания Гранд и Л» постоянно расширяла ассортимент своих товаров и услуг. И сегодня, как одна из ведущих компаний на российском рынке продаж материалов, оборудования и услуг, готова предложить все необходимое для работы в сфере автомобильного ремонта.

Наши специалисты профессионально проконсультируют Вас в выборе оборудования, проведут его монтаж и настройку, обеспечат гарантийное и послегарантийное обслуживание. Продумают логику размещения всех необходимых устройств и инструментов.

Мы поможем спроектировать Ваш будущий автосервис и рассчитаем эффективность уже существующего с помощью мониторинга и анализа экономических показателей рынка.

Отбирая только лучших специалистов и постоянно повышая квалификацию своих сотрудников, мы создали сплоченную команду, нацеленную на достижение превосходного результата.

В своей работе мы используем только проверенные методики и стремимся найти оптимальное решение каждой задачи, всегда соблюдая установленные сроки и договоренности. А внедрение эффективных систем управления и новых технологий в области авторемонта позволяет нам выводить бизнес наших клиентов на качественно новый уровень управляемости и доходности.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.