Организация

ИП Гаевая Гюзель Шамгуновна

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Организация

ИП Гаевая Гюзель Шамгуновна

BeCreate – одна из самых креативных и продвинутых компаний в сфере оформления мероприятий воздушными шарами на российском рынке. Мы те, кто изменил рынок воздушных шаров и убедил организаторов мероприятий в России, что оформление шарами это не моветон, а стильный и необходимый элемент оформления любого праздника.

Среди наших Клиентов известные международные и российские компании и бренды такие как, Toyota, PepsiCo, СТС медиа, Яндекс, Сбербанк, Novikov Group, RSVP и многие другие.

 

За 6 лет работы компании на рынке, уже оформлено более 5000 праздников с более 800 000 надутых воздушных шаров!)

 

Мы любим обучать и делиться опытом. Именно поэтому, у нас учатся и перенимают опыт собственники бизнеса и декораторы со всей России в рамках нашего образовательного проекта BeCreate Education.

Участниками наших обучающих вебинаров и онлайн курсов становятся коллеги из Нью-Йорка, Маями, Пафоса (Греция), Астаны и Риги и других уголков мира.

 

BeCreate – больше, чем воздушные шары, это праздник, который всегда с тобой, история на всю жизнь.

 

На данный момент компания находится на этапе обновления стратегии и будет развиваться как нишевый интернет магазин товаров для дома и праздника, такого продукта еще нет на российско рынке. В нашем ассортименте появится все больше элементов декора, таких как посуда, свечи, подсвечники, текстиль, подарки и многое другое.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.