Организация

ООО VN-clinic

Нет отзывов
Нижний Новгород
Сферы деятельности

Услуги для населения

Организация

ООО VN-clinic

Многопрофильный центр VN-Clinic (Вес Норма) сочетает в себе широкий спектр разнообразных услуг, которые подразделяются на 3 обширных направления:

  • Психологическое отделение;
  • Косметологическое отделение;
  • Спортивное отделение.

Психологическое отделение

Психологическое отделение включает в себя широкий спектр психологических тренингов, которые позволяют решать разнообразные проблемы и жизненные задачи. В центре вы можете найти именно то направление психологии, которое подходит именно вам, а именноИндивидуальное консультирование, Холотропное дыхание, Системные расстановки по Берту Хеллингеру, женские практики и Имбилдинг, а также тематические тренинги по целеполаганию, калибровке голоса и избавлению от различных зависимостей.

Косметологическое отделение

Косметологическое отделение включает в себя более 150 наименований различных процедур. В нашем центре вы найдете для себя именно то, что нужно именно вам. Широкий спектр услуг предоставляет возможность работать с коррекцией фигуры, устранением целлюлита, восстановлением мышечной работы и полный спектр услуг по работе с телом, подтяжкой кожи лица, а также все виды уходовых процедур для лица и декольте.

Спортивное отделение

Спортивное отделение включает в себя дыхательную гимнастику БодиФлекс, которая проходит в групповой и индивидуальной форме, и имеет целый спектр различных эффектов от снижения веса и уменьшения объемов до восстановления сна, а также индивидуальные тренировки по выстраиванию силуэта, основанные на комплексе упражнений.

Все три отделения объединяет одно общее направление – снижение веса. в нашем центре вы можете выбрать именно то направление похудения и коррекции фигуры, которое подходит именно вам. Мы работаем с проблемой снижения веса во всех направлениях: коррекция питания, нормализация аппетита, освобождение от тяги к сладкому и мучному, коррекция фигуры с помощью массажных технологий, выстраивание силуэта с помощью спортивных мероприятий.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.