Организация

ООО ВИП Технологии

Нет отзывов
Организация

ООО ВИП Технологии

Компания ВИП Технологии была основана в 2003 году для разработки вендингового оборудования и охранных GPS систем. По мере накопления опыта приоритеты компании изменились - контрактная разработка электроники, независимо от сложности и области применения, стала основным направлением деятельности компании. В рамках этого направления специалисты ВИП Технологии предоставляли своим клиентам услуги по модернизации их продуктовой линейки, разрабатывали новые устройства, собирали прототипы и запускали их в серию.

Было создано собственное производство, позволяющее компании самостоятельно производить монтаж и сборку электронных устройств, начиная с самых малых партий и заканчивая тысячными тиражами. На производстве был развернут участок быстрого прототипирования и освоены технологии мелкосерийного литья пластмасс.

Имея за плечами более чем десятилетний опыт, высококвалифицированный персонал и необходимое оборудование, мы готовы предложить своему клиенту высочайший уровень услуг по разработке электроники любой сложности. Мы предлагаем уникальный комплекс услуг, позволяющий качественно и быстро создать необходимое электронное устройство.

На данный момент мы работаем с разными заказчиками - от гражданских до медицинских и военных, продукция наша так же разнообразна - от портативных электронных устройств до промышленных контроллеров и даже специализированных станков и промышленных комплексов.

Более детальную информацию можно получить на нашем сайте http://viptech.pro

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

з/п не указана
Нижний Новгород
з/п не указана
Нижний Новгород
от 90 000
Нижний Новгород