Организация

ООО Терминал Плюс

5,0
Москва
Сферы деятельности

Перевозки, логистика, склад, ВЭД

Организация

ООО Терминал Плюс

"ШАТЛ ЛОГИСТИК" – международная логистическая компания оказывающая полный спектр услуг по таможенному оформлению, доставке грузов, складскому хранению, а так же поиску производителя.

Центральный офис компании расположен в Москве, а так же филиалы компании находятся во Владивостоке, Екатеринбурге и Шанхае. В каждом из городов присутствия компании "ШАТЛ ЛОГИСТИК", имеется собственный склад ответственного хранения.

Международные грузоперевозки – это та область, в которой "ШАТЛ ЛОГИСТИК" постоянно совершенствует свои возможности, разрабатывает новые схемы и маршруты, устанавливает новые партнёрские отношения, что особенно ценят клиенты компании.

Наши преимущества:

-Собственные склады консолидации в Шанхае, Владивостоке, Екатеринбурге и Москве. Предлагаем складские услуги без наценок и посредников - на оптимальных условиях.

-Собственный автопарк для доставки грузов по Москве и Московской области. Нет привязки к срокам и ценам от посредников - оперативность и гибкое ценообразование.

-Собственный парк контейнеров для отправки сборных грузов из Китая. 2 раза в неделю - строго по расписанию.

-Являемся членом Международной ассоциации воздушного транспорта (International Air Transport Association - IATA. Благодаря чему имеем все привилегии и широкие возможности в сфере авиадоставки грузов

Отзывы о компании

5,0отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удобное расположение работы
Менеджер по продажам
Март 2022
Это замечательная компания! Компания, которая открыла дорогу в Мир ВЭД, замечательный сплоченный коллектив,где я обрёл новых друзей, чуткое,отзывчивое руководство - Спасибо огромное руководителю отдела продаж .Ребята,сказать Вам честно, если он ваш руководитель, вам повезло втройне! Открытый и добрый,готовый прийти на помощь , всегда поддержит , с ним ве-се-ло! И при этом ответственный,профессионал своего дела, в меру строгий,справедливый по существу. Отдел продаж и клиентского сервиса - семья. Сплоченная,дружная и веселая,тёплая. Прекрасный отдел бухгалтерии и секретариата,им отдельное спасибо за улыбки,доброту,смех и настроение!!! Директор компании - человек слова,человек дела, и просто Человек с большой буквы. Отношение к сотрудникам, отношение к организации работы компании, условия труда и развития, скажу, что «Мы умели отдыхать красиво» - все это только добавляет галочки в плюсы компании и ему огромное спасибо за это! Это компания даёт возможность для Вашего развития, а ведь у нас только два пути- развитие и деградация. Так что, если стремитесь к новым вершинам, открывайте эту дверь, несомненноа дорога вам понравится! Спасибо Shuttle Logistc!!!
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании