Организация

ООО Нижний Сити

Нет отзывов
Организация

ООО Нижний Сити

Предприятие входит в группу компаний "Недвижимость бизнеса" и специализируется на строительстве и реконструкции складских, административных и производственных зданий, благоустройстве территорий складских и промышленных комплексов, капитальном ремонте офисных и административных зданий и помещений, строительстве коттеджей "под ключ". Строительство и эксплуатация  в разных районах города автомоек самообслуживания. Также в спектр услуг компании входит: установка систем кондиционирования, разработка дизайн-проектов, ландшафтный дизайн. Предоставляем услуги Генподряда.

Группа компаний «Недвижимость бизнеса» - профессиональный девелопер нижегородского  рынка коммерческой недвижимости.

Наша основная задача - преобразование объектов недвижимости. Причем такое преобразование, которое превращает их в качественно другие объекты, обладающие большей рыночной стоимостью, приносящие больший доход.

Наша деятельность охватывает все этапы девелопмента - начиная от выбора площадки и разработки концепции, анализа и тщательной подготовки финансово-правовых документов до строительства объекта, развития его инфраструктуры и дальнейшей эксплуатации.

Основные направления деятельности ГК «Недвижимость бизнеса»:

Девелопмент (англ. development - развитие) - область управления бизнесом, недвижимостью, строительством, ориентированная на увеличение стоимости объектов и приносимых ими доходов с учетом изменяющейся ситуации, оценки рисков, использования возможностей развития, удачного вложения капитала.

Строительство - строительное подразделение занимается проектированием и созданием готовых к эксплуатации зданий,  конструкций и сооружений, а также реконструкцией и отделкой помещений, благоустройством прилегающей территории.

Управление коммерческой недвижимостью - эффективный менеджмент объектов недвижимости с целью получения владельцами максимальной прибыли, а также повышения рыночной стоимости объектов наряду с всесторонним соблюдением интересов как владельцев, так и арендаторов.

Ответственное хранение - Услуга, призванная свести к минимуму финансовые, временные и трудовые затраты компании-заказчика на организацию складской логистики. Предлагаемый нами набор сервисов дает возможность клиенту полностью освободиться от складских операций и сосредоточиться на основном бизнесе.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.